View Sidebar

Technik & Support

Projektleitung, F&B-Support, Technischer Dienst und Informations Technik – stets mit Rat und Tat an der Seite der Betriebe: Die Unterstützer der Two Spice.

Kontakt:

TS_GL_THSC_web

Thomas Schmid | Leiter Technik & Support
thomas.schmid@twospice.ch

 

ALCL

Alain Clémençon | Leiter F&B Support
alain.clemencon@twospice.ch

 

ASAT

Ashani Atapattu | Projekt-Assistentin
ashani.atapattu@twospice.ch

 

FLWR

Florian Wrobel | Mitarbeiter Technischer Dienst
florian.wrobel@twospice.ch

 

MIGR

Micha Gruenenwald | Mitarbeiter Technischer Dienst
micha.gruenenwald@twospice.ch

 

BEPR

Benjamin Preis | Mitarbeiter Technischer Dienst
benjamin.preis@twospice.ch

 

STNE

Stefano Neri | Leiter IT
stefano.neri@twospice.ch

 

SIKR

Siegfried Krebitz | Mitarbeiter IT
siegfried.krebitz@twospice.ch