View Sidebar

Human Resources

Ein Herz für die Rekrutierung, Erhaltung und Förderung unserer Mitarbeiter – mit dem Sinn für die richtige Einstellung: Die Team-Builder der Two Spice.

Kontakt:

CAFR

Caroline Francotte | Leiterin Human Resources
caroline.francotte@twospice.ch

 

DADI
Dagmar Staub | HR Consultant
dagmar.staub@twospice.ch

 

KASI
Kathrin Singer | HR Consultant
kathrin.singer@twospice.ch

 

MAJUManuela Jurt | HR Consultant
manuela.jurt@twospice.ch

 

ALSOAlexandra Sonderegger | HR-Assistentin, Receptionistin
alexandra.sonderegger@twospice.ch

 


VAROVanja Roulin
 | HR-Assistentin, Receptionistin
vanja.roulin@twospice.ch

 

HAHE
Hanna Hess | Kauffrau in Ausbildung
hanna.hess@twospice.ch

 

lare_150x150px
Lars Reif | Kaufmann in Ausbildung
lars.reif@twospice.ch

 

GIHA
Giulia Hamm | Kauffrau in Ausbildung
giulia.hamm@twospice.ch

 

Offene Stellen und unser Bewerbungstool finden Sie hier.